1Фев2019 Позвонил ребятам по поводу кое-какой работы. Они приехали вовремя, были очень профессиональны, сделали все возможное, чтобы я остался счастливым клиентом. Обязательно найму их снова. Они проделали отличную работу. Рекомендую. Назад Вперед